Каламкас

Вам понравилось, как банки ответили на инициативу Минфина о снижении %% по кредитам для бизнеса?... "Нам и так хорошо"...

Как будто и России никогда не было.
Как будто у этих банков есть будущее без развития серьезного бизнеса в России.

Хэх)

Сергей

О"ни не умеют зарабатывать деньги до сих пор полагают что процентная ставка их кормит подобно перамиде. Я все сказал до свидание.

Банифаций Полоска

А кто-то ожидал чего-то другого?
Вон Путин пару лет назад кукарекнул, что надо цены на бензин снижать и сурово бровками этак сделал. . И что? Снизили на 1 копейку, да и то на две недели. А потом подняли на 5 рублей.
Вот и цена нашей власти и ее место.

Татьяна Коростелева

Единственная страна, где все стоит совсем раком