Юлия Морозова

что нужно что бы пойти поручителем в банке для взятия кредита

Юл
Юлия

Справка о доходах за последние шесть месяцев - 2 НДФЛ.

Ольга Замятина

Круглым дебилом - если ваш товарищ окажется некредитоспособным то будете платить вы

Мария Романова

нужно отсутствие разума.
если очень сильно хочется - в банке расскажут как потом платить за того парня

Юлия

В банке скажут, что нужно. Иногда достаточно паспорта, иногда требуют и подтверждение доходов, в конце концов именно с вас будут требовать оплату кредита, если основной заемщик исчезнет или просто не сможет платить.

Марина Полина

Зачем вам этот геморрой

Мария Великанова

Хорошую кредитную историю, справку о зарплате, ну и там паспорт, СНИЛС и т. д. как обычно .

Алексей Баранов

Что нужно? имущество, что бы отвечать перед Банком, поручитель отвечает своим имуществом.