Ирина Бойкова

как доехать лучше до Липецка от Кирова?

Инга

На чём доехать? На поездах, на автобусах, или на автомобиле?
И из какого именно Кирова?

Если на автомобиле из Кирова Кировской обл. , то уж точно не через Москву. Езжайте сначала до Нижнего Новгорода через Советск, Яранск, Шахунью, Кикнур, Урень, Семёнов. Из Нижнего через Богородск, Павлово, Муром, Касимов, Шилово, Ряжск до Липецка.

1160 км, около 22 часов в пути (без учёта остановок) .

На поезде из Кирова Кировской обл. можно или через Москву сразу до Липецка, или через Нижний до Грязей, а из Грязей в Липецк на автобусе около часа.

fa
faraw81

От какого Кирова? Калужского или того, что на Вятке.

Татьяна И

через Москву