Alisher Todgikhanov

кем работают выпускники исторического факультета в реальности, а не на красивых словах?

мучает вопрос о поступлении. хотела на туризм, но не успею подготовить географию. сдавать собиралась общество историю и физику. вот думаю куда с таким можно попасть. говорят корка истфака практически ничего не дает, разве что педагогом. а этого не хочется.

Olga Ch

В лучшем случае - продавцом на овощном рынке.

Egor Tolmachev

школа. библиотека, санитарка в больнице, если на производстве -на рабочей точке

Елена Корнилова

И педагогом тоже теперь не возьмут, теперь нужно обязательно иметь педагогическое образование тем. кто работает в школе. Работающие без педдиплома учителя, идут на второе высшее педагогическое образование, учатся два года. Я закончила историко-архивный, работаю главным специалистом в отделе международных проектов

Алла *******

инструктором в ЦК или КГБ