Ольга Хайруллина

підкажіть чи є така робота щоб в місяць заробити хотяби 700 доларів без вложенія

Санечка Новикова

свидомая, на нормальном языке научись писать и будешь нормально зароблятi

Евгения Енот

Конечно. Сталеваром, например.
Это работа. На дядю.
Хочешь работать на себя, вложи. Хотя бы немного. Я зарабатываю в сетевом маркетинге. В Украине. Могу поспорить на что угодно, что Вы и такие, как Вы, не захотят зарабатывать вместе со мной

Даша

правильно бизнес не построить а организовать!!!! И тогда и вложений не надо и работать на дядю

Дмитрий Бондарев

Мi Тibe Ни падскзаата аки ти говоришь неопнятливо на сите с адресом заканчивающимси на .ру, бендеровки зренови

Сергей Шмагин

Да коментарии конечно огонь. Нам обхаять ничего не стоит, а вот помочь это уже проблема.
Без вложений ничего не заработаеш. Это не говорит о том что нужно вкладывать деньги, нет. Можно вложить свое время, работу, навыки, знания. Начать можно примерно вот с этого: http://vk.com/public51934959

Елена Февралева

Можно заработать и больше. Смотря, чем?