Александр М

Вращать все вокруг себя? Это как? Обьясните доходчиво, пожалуйста!

Николай Шемчук

это когда ты объект ситуаций и от твоего поведения и поворотов-ситуация сама вокруг тебя реагирует на твои ответные действия.... теость влияние влиянием на тебя

Аня Кузнецова

когда тебя сделали пупом земли

Алексей Иванов

Вращать все вокруг идеи "Я" т. е. идеи обособленного существования .. ( кстати, результат этой идеи за окном )) .. У жизни, по дороге появились мысли, мыс ли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. я .. я .. я и эта личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь

Анатолий

Ну это, например, в Африке слон сдох, потому что у вас плохое настроение с утра. Неправда, но вы уверенны, что это действительно так. И даже солнышко греет, потому что вам как раз это и надо.
А кому реально под силу "вращать ВСЕ вокруг себя"?