Оксана

Помогите с презентацией ко дня учителя!!

Ну вот короче, скоро день учителя, и нам задали по информатике сделать презентацию любому учителю, я выбрал нашу классную Светлану Геннадьевну. Помогите, можете скинуть ссылочку на готовые презентации где только вставить там имя, фотографию) ) Заранее очень благодарен)

И да мне надо именно учителю, а не учителя.

Учителям*

Во 1 сам, во 2 у меня есть только программа для просмотра презентаций, но не чтобы их делать..

Александр Романцов

Сам ищи, совсем совесть потеряли!