Ирина Карева

Простить измену женщине конечно можно. Но как после этого смотреть в глаза сыну. ? Ведь ему нужен отец-мужчина, а не ++

++ а не папа- чмо ?

Мария

а почему сразу чмо? Разные ситуации бывают...

Юлия

Сын не имеет к этому отношения. Это только ваши дела с женой.

Анюта

А зачем сыну знать про измену? Это личное...

Ульяна

А где уверенность, что сын родной...

Виктория

Непонятно только почему ребенок должен быть в курсе этого.

Настена

Умение прощать возвышает человека, а не делает его "чмом".

Что такое "отец-мужчина"? Звучит как-то сомнительно.
Не лучше ли показать пример отца - мудрого и цивилизованного человека?

Сергей

Получается всё дело в том, что вы верите, что если женщина, которая вам является женой занималась сексом ещё с кем-то, помимо вас, то этот факт превращает вас в чмо.
Каким образом выглядит механизм этой трансформации?
Ведь по сути.... вы от этого действа никак не изменились, но как буд-то, в ваших глазах, вы сильно упали. Вопрос: "Почему? "

На
Наташенька

Если действительно любите, то простите ...При чём тут ребёнок? У взрослых свои игры - и всякое случается в жизни...

Ли
Лидия

Почему все валят в одну кучу родительские отношения и супружеские?

Катя

Вы находитесь во власти распространенного заблуждения, что "настоящему мужчине" женщина, жена не изменит.. вы в принципе не несете ответственности за поступки жены, так же как в принципе не можете контролировать ее поступки.
Ни мнения, ни оценки вашего сына здесь "не играют",и не факт что он вас осуждает.
Это вообще не его дело, сколько бы ни было ему лет.

Юлия

прощение - очень трудный и ответственный шаг.
а если чувствуешь себя чмом - то и сын будет думать так же

Эль

Да ШО вы говорите? А отец-муж.... думал повему жена изменила, что ей не хватило от мужа?
Пусть лучше папа дает пример заботы, любви о матери и не будет мама гулять, ну не просто ж так она.. .
Это рас.. .
Второе, папа лучше пусть другие примеры мужественности показывает, и не показывает сыну какая мама кака.... это два.... можно много писать но... .
Мужчине значит можно, а маме зась.... та я вас прошу мужчина ...если он был чмо... то поступком непрощения он НЕчмом не станет))))))))))))

Евгения

А была ли измена?
Может Вы свои так прикрываете? Или придумали причину для снятия с себя ответственности за воспитание сына?? ? )))
Не хотите - не живите, Ваше право, а ребенок не виноват (((

Анатолий

а как должно быть, отху.... ть ее и развестись, сын точно этого не одобрит

Ле
Леночка

по твоей логике:

1 простить измену = стать чмо
2 стать чмо конечно можно

Марина

Никогда не получится ни простить, ни забыть. Но может получиться не заморачиваться на эту тему.

Milena

Вот желательно еще в газете местной написать: я простил измену жены, тогда и все так думать будут)))))

Светлана

сыну главное, чтобы вы вместе были и не ругались. прости ее, она ведь сама наверно жалеет, да и вы наверно на сто процентов не уверены, что измена была?!! Разберитесь без сына, а то он ведь вырастет и не будет верить ни одной женщине, а это уже психологическая проблема.