Наташа Кушнир

какие вопросы отвечает- подлежащее, сказуемое, определение, дополнение, обстоятельство и еще как они обозн

какие вопросы отвечает- подлежащее, сказуемое, определение, дополнение, обстоятельство и еще как они обозначаются и заранее спасибо)

Вячеслав Трофимов

подлежащие отвечает на вопросы КТО? ЧТО? обозначают предмет, сказуемое - Что делает? что сделает?... обозначает действие предмета; Дополнение - второстепенный член предложения, который зависит от сказуемого или других членов предложения и отвечает на вопросы косвенных падежей:

Р. П Кого? Чего?
Д. П. Кому? Чему?
В. П. Кого? Что?
Т. П. Кем? Чем?
П. П О ком? О чём?
Дополнение - второстепенный член предложения, обозначающий объект, т. е. предмет или лицо, на которые (непосредственно или косвенно) направлено действие, выраженное сказуемым.

Обстоятельство - второстепенный член предложения, который зависит от сказуемого и отвечает на вопросы:

Где?
Куда?
Откуда?
Как?
Зачем?
Почему?
С каких пор?
Как долго?
Отчего?
Каким образом?
С какой целью?
В какой мере?
В какой степени?
По какой причине?
Вопреки чему?
Обстоятельство - второстепенный член предложения, отвечающий на вопросы о способе, месте, времени, цели, причине, условии и о других подобных характеристиках действия или состояния.

Кай Романо

привет мама помоги по русскому языку

Ольга Чернышева

Жизнь глохнет там, где насилие стремится стереть ее своеобразие и особенности синтаксический разбор

Ольга Самелюк

В 1156 году юрий долгорукий велел построить деревянный кремль