Эльмира

Садового инструмента не бывает много? Тёща на даче, я там десяток грабель расст... оставил ей. Не мало?

Ан
Анастасия

Но находят то любимую... граблю ))

Виолета Краун

Зря вы капканы игнорируете.)

Антоха Канавин

в самый раз. надеюсь, правильно, в шахматном порядке?

Наталия Давиденко

Мало....: )
Надо было растяжки наставить....: )
(е мае ...о чем это я.... ведь у меня теща золотая)

Алексей Лашин

сопрут ведь

ОК
Оксана Ковригина

фига се! какие вы тут все добрые! а что делать с вредной свекровью?

Маша Мальцева

REMEMBER!!! Грабли - орудие мазохиста!!!

Константин Ключкин

Ещё бумерангов поблизости разбросай и предложи тёще с ними поиграть).

Ан
Анна

А как насчет: не рой другому яму и не ставь другому грабли?

Наталья :)))

остальную территорию заминировать, накидать растяжек, план изучить, бумажку с планом скормить (всунуть в пасть) барсику, разбросать приманку и быстро уехать с дачи, чтобы не пришлось убираться

Ольга Федорова

Она еще жива?)