Элеонора Каширская

Вот интересно. Если, предположим, я внезапно помру - ну мало ли, всякое бывает. Я об этом узнаю, или нет?

Приду ли на собственные похороны?

Скажу ли пару слов об усопшем, посочувствую родным и близким?
Вообще - замечу ли этот факт?

Сашуля Верецоца

никому не ведомо сие. . и если кто-то что-то доказывает - не верьте. .
это тайна. . каждый выбирает свое. . фантазии у всех разные. . )

Совсем не страшно мне
А только любопытно
Боюсь я умереть во сне
И не понять событья...

Мария Соловьева

мы все умершие когда то.. но не осознаём этот факт.. в теле не первоночального замысла и по десятому кругу..

Макс Толокин

Узнаешь, не придёшь

Al
Aleksandr

нет. не узнаешь.
Ты поймешь что умер или умирал только воскреснув.
Вспомни сон без сновидений.. . вроде лежал.. . бац и утро. Только спустя время понимаешь что спал.
Так и при смерти.. . небытие...

Екатерина Закружная

Вера в бессмертие души.. .
Жизнь после смерти.. .

Пространственно-временные ветви вероятных путей.. .

Пока не почувствуешь - не узнаешь, а как рассказать не знаешь...

Мария Ионова

вот интересно - кому это интересно ?..)

Юлия

Узнаешь в первую очередь. Душа будет летать над тобой.

Мохьмад Исбахиев

На свои похороны можете и не попасть, но знать это будете.

Сергей Ивлев

можешь и не понять. . поэтому и просят людей думать о том, что после смерти, до смерти... это как во сне - вроде настоящее есть, а прошлое на ум не приходит.. и потому не распознаётся как сон

Наджибулло Лутфиллоев

Душа усопшего всё видит и знает.

Ел
Елена

Не может умереть то, что не имеет начала и конца! Вы бесконечность точек в одном, если закрыть одну точку..., например: умирает одна ваша клетка в вашем дискретно-дуальном разуме.. . -вы уже на похоронах!

Светлана Янькова

Заметить-то может заметите.. . А вот на похороны надеть будет нечего - тело-то тю-тю. А раз нечего надеть, то и незачем ходить.

Инна Квин

смерти нет .и .люди не умирают )

Ирина

В кино показывают, что приходят, но ведь то кино, в жизни всё не так красиво, там другое существование, я так думаю, не пересекаемся..