Ксения Лучкова

как вернуть мужа в семью - из мира Танков и стрелялок?

К сожалению СЕКС не рулит, ну и все связанное с ним

Екатерина Шукаева

К терапевту.. . к психотерапевту.. .
Нужно дать мужу что-то лучшее и большее, чем виртуальный мир стрелялок. Попробовать увлечь его фотографией, Каким-нибудь хобби.. .

Оооо.. . развратников сколько набежало.. . без стыда и совести...

Сергей Безносенко

Никак оставь его нам ! ) Нам с ним еще играть и играть )

Ак
Акрам

Раздевайся, Солнц ))

Елена Рахмангулова

Трудно.... но можно. При помощи мира секса, разврата и необузданных фантазий 😉

Бек Пашаходжаев

Танки? Да пусть играет, главное что бы деньги приносил, и любил вас (Если вы понимаете о чём я) Я вот в ДОТУ-2 погрузился

Анна Орехова

Сделать так, чтобы быть с семьёй ему было приятнее, чем с танками.
А почему секс не рулит?

Екатерина Шалашова

пока не надоест или не дойдёт до уровня где нужно вкладывать бабло в ирушку бесполезно

Вл
Владимир

На санитарных носилках. ) Можно еще с поля боя на себе вынести.

Игорь

Вернуть себе утраченную сексуальность..

Андрей Стекачёв

победить его)

Олеся Ильина

лучше уж пусть "по танкам" ходит, чем "по бабам"

Таня Кремнева

Сказать, что прогрессивная молодежь играет в стратегии. А онлайн — зло.
Играю в Героев Меча и Магии 3.