Денис Михайлин

Почему средний айкью хрестеан ниже чем у нормальных людей?

Александр Черагин

средний - он обычно выше.

Артём Давыдов

Ну, не христиан, а просто верующих.... да ниже.
Проводились такие исследования. И выборка была репрезентативная... .
А почему (?)....так интерпретация - на усмотрение.
В принципе понятно - вера не стимулирует умственную деятельность.
Всегда можно ответить на вопрос - почему? (самому себе).... да по воле божией.. .

Так и святоотеческое предание рекомендует - "Предпочитай волю Божию всякой мудрости человеческой и признай ее полезней всех человеческих разумений" Преподобный авва Исаия (34, 186)

Александр

так ислам мозга вообще без айкью

Катюска Скапашка

Они не виноваты, просто в библии не сказано, что надо мозгами думать.

Юлічка Казіева

если ты хочешь троллить делай это тоньше

Екатерина Волхонская

Выше, в несколько раз ...

Иришка Добродеева

Скажи, сколько граматических ошибок, ты сделал в своём вопросе, покажи свой IQ.

Дарья

Это утешает ))

айкью бывает высоким у многих шизофренников ))

можешь поверить специалистам : http://www.madorsky.ru/img/57/57.pdf

Да
Дашулька

То, что вы написали - это слишком толстый троллинг. Можно же делать это потоньше и покрасивее.

Denis Vakylenko

А он ниже? Кто и когда это проверял?