Екатерина Бабурина

Почему у атеистов айкью ниже чем у хлебушка?

Евгений Гусаров

А какой IQ у хлеба? И как это узнали? Хотелось бы подробностей...

Мария Мальнева

Потому, что хлебушек родственник макарон, а ЛММ - высший разум. Из уважения к ЛММ атеисты притворяются, что глупее его.
Но все равно, они умнее верующих.

Ирина Усольцева

Не знаю. Может потому что показатель интеллекта неприменим к хлебобулочным изделиям.

Ipo Dog

потому что у тебя его вообще нет

Сергей Бабыкин

а почему хлебушек умнее тебя?

Людмила Симакова

Не замолить вам грех за богохульский вопрос. Хлеб - тело христово.

Андрей Михоленко

Ну, не преувеличивайте. Это не так. Есть и умные атеисты.

Снежана Сыропущенская

Секта хохлов тут, я так и знал.