Игорь Дмитриев

Мы до сих пор так и не разобрали вопрос. Почему у атеистов IQ ниже, чем у хлебушка? Буду писать диссертацию по данной теме

Ка
Кайрат

человек отрицающий свою связь с Богом, становится просто тухлой падалью (появилось само по себе и сдохло само по себе и сгнило ), без роду без племени. а какое у падали IQ?

Артём Николенко

И ник блядский и ещё и ученик.

Елена Зорина

Идиоты в сборе, прошу к столу других селедок

Володя Андрианов

Выздоравливай.. . гений ты наш!

Sergei Studenikin

Это ты у них спроси

Алексей Паникаров

та нет, наверное, тут материала даже на статью не наберёшь - несколько троллей, поочерёдно симулирующих то веру, то атеизм - статистически недостоверно

Светлана Овсянникова

Перед тем как писать подобную хрень мог бы поГУГЛИТЬ для начала. . но видимо не хватило мозга...

Светлана Яковлева

Мы до сих пор так и не разобрали вопрос: как определяют IQ у хлебушка? Желательно привести диссертацию по данной теме.