Татьяна Семенец

почему утверждение атеистов, что Бога нет, до сих пор не подтверждено научно ?

Дмитрий

Потому что наука не ставит перед собой цели опровергать любое высказывание любого придурка. Она мир изучает. И никакой надобности в боге при этом не испытывает. Веруны бога рекламируют - пусть они его и доказывают.

Сергей Сирица

Потому что ты идиот. Отсутствие чего-либо не нуждается в подтверждении. Доказывать надо наличие, и бремя доказывания ложится на того, кто выдвигает гипотезу. Т. е. если вы выдвигаете гипотезу существования какого-нибудь еврейского бога, то вы и должные ее доказывать. Как можно быть таким безграмотным?

Наталия Немировская

хахахахахаа! а смысл заниматься бредом? ведь это только верующие этим занимаются и выдумывают всё что угодно к пустому буквосочетанию.

Юляша Чернецова

Нет предмета для опровержения. Слово Бог это только набор букв. Четких критериев, что обозначает это слово нет. Поэтому и опровергать нечего.

Юрий Рожков

Для начала дай определение понятия "бог", "грамотей".

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

этим занимаеться только псевдонаука.

Андрей

Санек Иванов, если бы он был идиотом, он не смог бы даже зарегистрироваться на этом сайте. Узнавай значения слов, прежде чем ими разбрасываться, грамотный ты наш.

Олеся Ткаченко

Бога нет, ведь мы не можем его понюхать, увидеть, услышать, осязать? Ладно, а вот, например, холод есть? Да, ответите Вы и будете неправы. Холода нет. Есть только отсутствие тепла. Мы измеряем количество тепла, а не холода, холод же измерить нельзя, его нет. А темнота есть? И её нет, темнота - отсутствие света, мы можем измерить только свет. Хорошо, а Ваш мозг существует? Вы его видели? Трогали? Нюхали? Или, может быть, слышали? А кто нибудь другой видел? Слышал? Нюхал? Основываясь на этих фактах, можно констатировать, что у вас нет мозга.
А Бог есть?

Марина Шибаева

У атеистов много еще неподтвержденного в науке. Практически 99 процентов окружающего нас мира и физических явлений. Подтверждать отсутствие бога как-то недосуг пока.

1Елена 1Королева

Она этим не занимается, последствий боится, забери у вас бога, пи*дец миру. Вас только страх божьего суда и сдерживает, в противном случае, перегрызли бы друг другу глотки.