Anton Mironov

почему государсто до сих пор ориетировано на атеистов в то вреям как верующих больше на порядок?

Анастасия Короткова

вреям?) )

Нет, здоровых людей всё же больше.
Вы неправы.

Baba.nina Pixto

Про "верующих больше на порядок" - это гнусное враньё.
Если бы было так, то во время поста мясо бы на порядок дешевело.

Сергей Кулинич

нормальное государство не должно быть ни на кого ориентироовано.

его дело - защищать границы, поддерживать порядок, давать образование и лечить.
остальное - не его собачье дело.

где это у нас государство ориентировано на атеистов? У нас попы в школах детей молиться учат, а главный поп сидит в храме, построенном и содержащимся на налоги!

Тимур Таланцев

Стосковались по кострам и дыбам?

Дмитрий Бутусов

Верунов ~4%.
Остальные агностики и атеисты.

Это глазами видно.

Рима Латыпова

с чего вы взяли что верующих больше, больше косящих под верующих и то их меньше чем атеистов

Галина Гроздева

Начальствующие от Бога) ) им лучше знать на кого ориентироваться))))

Павел Щ Nevs И Юля

сначала хотела возразить, помятуя о законопроекте о чувствах верующих. .
но. . вы правы. . КОГДА НАШИ ЗАКОНЫ КОГО-ТО СПАСАЛИ?

Дмитрий Сидоров

Меняй ник не меняй но Зульфия Ивнова это уше слишком!)))))) Я торчу!))

Алексей Парамонов

Верующих действительно большинство и государство именно на большинство и ориентировано - гадалки, маги, гороскопы в каждой газете, на каждой радиостанции и в ТВ - чего вам еще? Главного мага в президенты или главного по третьему глазу?

Сергей Артамонов

Не верующих, а воцерковленных. Это большая разница.

Michael Hussey

Потому что, ни вера, ни религия, не согласуются с наукой, в то время, как атеизм позволяет говорить более осторожно! Наука - то, что можно измерить, доказать, обосновать, увидеть, описать и создать! Именно поэтому, все гении, учёные, это всегда атеисты, а 99% верующих - безмозглые тупые идиоты, которые не хотят учиться, ничего делать и познавать, в лучшем случае, делают видимость этого, а верить во всякую чушь, они как паразиты человеческой цивилизации, сдерживают её развитие, чтобы она утонула в суеверных страхах и глобальной деградации !!!

Наталия Семенова

Эти верующие они думают что они верующие, на самом деле это далеко не так, есть принятая конституция за которую голосовали все и президент обязан как гарат выполнять её...

Зоя Крупина

Атеистами проще управлять) Кинул им как собаке кость в виде хлеба и зрелищ (дом 2,программы где одни "смеху.... ки") и с них достаточно, атеистический "пипл" с удовольствием хавает и больше ни о чём не думает)))

Алексей

те люди, которые управляют государством, в большинстве своём атеисты

Юлия Титова

Потому что не верующих больше.

Настюшка Карпова

Вы лично всех пересчитали?

Александра Москвина

Действительо! Давайте вернёмся в века инквизиции!

Наталья Архарова

Посмотрите, что ли, статистику МВД о посещаемости храмов в главные православные праздники, когда любой православный, способный встать с постели и дойти до храма, обязан там быть. Сразу снимает все вопросы о поголовье верующих в стране.