Религия, вера
Почему Бог до сих пор ничего не сделал, чтобы навести порядок на земле?
" Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию." (2Петра 3:9)
Какой еще бог?
Сына Своего в жертву отдал... мало?
подайте на Него в Страшный Суд...)))
А зачем?
1) это испытание
2) пути Господни неисповедимы
3) он творит что хочет и невидимо.
Всё. Съела?
2) пути Господни неисповедимы
3) он творит что хочет и невидимо.
Всё. Съела?
А вы Бога на работу наняли? И сколько там зарплата у вас?
Yura Plisak
Я уже давно здесь!!! И делил народами! И передохшую грешную козлятину судил! И отправил на вечное поругание! И сказал я : а будете нарушать заповеди мои??? Будете в не света города моего, в вечной тьме, жезл сосать!

Землю Бог Адаму отдал. Вот с него и спрашивай.
Бога (для развратников) не существует!
И развратники для Бога тоже не существуют!
Вот и Бог тоже интересуется-когда же люди наведут порядок на земле. Бог может хоть сейчас навести порядок, а люди тогда зачем.
Потому что это должен сделать человек.
сделал. Отдал своего Сына за наши грехи.
Делает. Матфея 24 : 14 ,, И будет проповедано и придет...." сегодня это пророчество исполняется - по всему миру идет проповедь о Царстве Бога
Ему смогли помешать "Свидетели Иеговы" во главе с их отцом - сатаной-дьяволом!
А почему он должен это делать? Люди должны сами захотеть, и что изменить. Не бывает как по взмаху волшебной палочки. Эволюция
пока не пришло время, но скоро.
Смотря кого вы называете богом.... Если иудейского Яхве-Иегову, то это не бог, а пришелец, выдающий себя за бога. Истинный же Творец никогда не вмешивается в дела людей и не навязывает свою волю
А почему люди убирают из своей жизни Бога? И из жизни своих близких? А потом что-то случается с вами и Вы вините Бога. Бог не вмешивается потому что мы отталкиваем Бога из нашей жизни.
Бог помогает только тем кто исполняет его волю, так как ему угодно. Бог наведет порядок на земле. Сейчас исполняется пророчество записанное в Матфея 24:14.
Бога не существует
...ну за такое богохульство тебя небо теперь вовсе вычеркнет из списков, кощунница!
Karim Karimov
А можно и меня?! :)))