Виталий Соснин

Если бы не атеисты, до сих пор земля бы плавал на трех китах? или атеисты всего лишь, эту славу присвоили себе?

Маруся Иванова

По сути мир на трех китах и стоит: материя, структура и динамика.
Но атеисты пока еще не в курсе. Подождем развития науки.

Ира Колегова

До сих пор, говоришь? А когда она плавала на трех китах?

Елена Мишина

атеисты это те кто не верует, а кто сейчас воюет тот и Атеист, скоро верить не в чо уже будет! Ассалам тебе )))

Иван Шилович

Не было бы ни компьютеров, ни мобильных телефонов, ни даже презервативов.

Наташа Разумова

Ни в христианстве, ни в исламе никто на трех китах не плавал, так что мелкий это атеизм.

Ро
Роман

гагарин - главный атеист, он летал кормить китов