Мария Пиганова

Эдем до сих пор на земле? Или потоп унёс смыл его?

Елена Степанова

уже не Эдем уже ад что самое удивительное что его сотворили сами люди уподобившись дьяволу ибо уподобившись бы Богу был бы Рай на Земле но увы

Александр Косов

куда унес... смыл? это был райский сад.

Пл
Плохой

Дебил, рай у каждого свой собственный.

Анна Смирнова

Ага, поезжайте куда-нибудь в пригород Красноярска- такой Эдем будет, что мало не покажится.

Андрей Сушков

на земле ад а не рай глупый

Александр Агапов

Ты пишешь тут без напряга. Так что рай на земле. Будешь в окопе - напишешь оттуда)

Вишенка Ник

Эдемский сад погиб в потопе.