Игорь Капустин

А почему нас,людей, до сих пор не уничтожили.Только лиш из гуманных соображений?

Алексей

Сверху, наверное, кто-то всё еще на что-то надеется.. .
А так - мы марионетки в руках Всевышнего.

Екатерина Коровянская

А есть чего бог будет?

Ан
Анютка

и кто, по_Вашему должен был нас уничтожить? Может, это просто никому не надо

Toppller Toppller

подпитываем богов энергией

Владислав Шарай

Нас не уничтожают по нескольким причинам.. . Во-первых, мы скоро сами себя уничтожим или "конец света" наступит раньше, зачем тратить на нас силы.. . Во-вторых, сейчас появляется всё больше людей, способных догадаться и понять самые главные секреты жизни вообще, которые так ищут те, кто нас контролирует.
Смутные времена на носу, скоро будет финальная развязка, в которой кто-то выйдет победителем, а кто-то будет начинать всё заново...

Виктория Ковалева

предположительно люди созданы для жизни

Дмитрий Захаров

естественный отбор -- это не просто словосочетание. и он решает.

*екатерина*

Эксперимент не завершен! Создатели нажмут кнопку ликвидации когда посчитают нужным! Не переживай!)))))))))))))

Татьяна Стукан

гуманных? ни хрена себе гуманизм на 5,2 тыс жить.. . при квартплате 7

Анна Хлебородова

мы эксперимент. И от нас зависит удачный или нет. Но похоже все таки удачный, т. к. много людей уже начинают рассуждать, задавать вопросы и искать ответы - а значит эволюция движется вперед.