Mashulya Podosinnikova

Почему человек до сих пор не победил смерть? Это же всего лишь обычная программа, закодированная в генах.

Ма
Мария

Наука развивается и стремится к этому. Не всё сразу, это ведь не религия.

Настя Симонова

а зачем нужно? без смерть жить совершенно нудно.

Al
Alex

Вот вы этим и займитесь.

Лёха

а есть смысл побеждать ее? ? мудрые гооврят что смерть, рождение это только состовляющее цикличности и бренности всех форм в этом мире, и что подлинная суть вечна. . так зачем смерть, если безформенная не проявленная суть "Я есть" вечная"?

Елена Овечкина

Есть то, что неподвластно человеку. Стихия, например. По-моему, смерть тоже стихия своего рода. И понадобятся тысячи лет, чтобы сделать её подвластной, да и то, не полностью:)

Serj Serj

время не пришло

На
Наталья

если бы это произошло, то это было бы нарушением законов природы - это было бы созданием вечного двигателя!

Татьяна Архипцева

"Плата греха - смерть" (Римлянам 6:23).
Мы умираем, потому что мы грешные и несовершенные.

Светлана Белозёрова

устранить смерть под силу только Богу

Рыжая Пушистая

В Слове Бога говорится, что смерть — это враг, который царствует над всем родом человеческим :"Последний враг, с которым будет покончено, — смерть"(1 Коринфянам 15:26)Сам человек не сможет придумать эликсир бессмертия, а Бог всё в своё время исправит.