Екатерина Власова

сижу в декретном. как заработать.

если навяжу шерстяных носков, пинеток и выйду на улицу продавать.... стоит попробовать или не стоит...

Анна Сазонова

я уже 5 лет в декрете схожу с ума. вязать неумею но держусь 3 девочки 5. 3. 1 где можно заработать незнаю но очень хочу

Инна Займенцева

Не на улицу, а к роддому. Да ещё и с мелкой в коляске в таких же носочках. Если я правильно понимаю баб, расхватают :-))

Наталья Литвиненко

Если на улице, то попробуй пирожками, мы так делали, когда совсем туго было !!!)))

Valya Kotik

на заказ можно вязать, пинетки не обязательно продавать на улице - выставите их на детских форумах своего города

Vika

Можно подзаработать через YouTube, но тогда нужно уметь делать либо обзоры игр, либо ремиксы, песни, либо передачи (аля +100500) или мультфильмы.