Александр Власов

Детские пособия (которые до 16 лет) платят всем детям или только тем. у кого прожиточный минимум меньше?

Ksю Анатоlьevна

в Москве платят всем, и я так понимаю, до 18 лет, потому как моему сыну 17,а мне платят ещё.в Московской области платят исходя от заработка родителей. тогда уж повышали бы пособие тем, кто действительно ниже минимума.

Эрик

конечно у кого меньше прожиточный минимум

Сэйлар Мун

Детское пособие платится, если в семье доход ниже прожиточного минимума на душу.