Ал
Александр

Есть ли службы, которые бесплатно могут вывезти мусор?

Дома ремонт. Выкидываю весь хлам при этом. У меня собралось несколько мешков вещей и несколько мешков со строитеольным мусором. Мусорка далеко, тащить не вариант.... Есть же всякие трактора и пр. техника, которые приезжают мешки с листьями собирать... но я вот застать их у себя не могу - на работе все время. Подскажите, есть ли такие службы?

Ма
Малаша

Бесплатно вам могут ЗАВЕЗТИ мусор

Ру
Руслан

Даром -за амбаром.
А у самой нет желания на кого-то бесплатно поработать?

Владимир Богданович

Вы ежемесячно оплачиваете вывоз мусора, и нигде не написано, сколько и какого Вашего мусора ЖЭК берется за эти деньги вывезти.
Но до мусорных ящиков Вам придётся дотащить Ваш мусор самим. Или нанять на это дело кого-то.
В мусорные ящики валить строительный мусор нельзя - оставьте мешки с мусором рядом с ними.

Светлана Писанова

Могут быть только частные лица которым нужен строительный мусор под застройку на оврагах.. Вещи можно выставить на улицу в благотворительных целях, если их можно использовать.

Кр
Кристина

не бесплатно никто не будет ниче делать в этой стране точно

Хусен Шахид

Давно уже ничего бесплатного нет. Сейчас даже прыщ бесплатно не вскочит.

Алексей Рудик

Чири только на заду бесплатно вылезают.

Алексей

трактор с листьями тоже бесплатно не повезет)....

Владимир Карагез

Бесплатно никто не будет вывозить т. к. это демонтажный мусор, а вот за деньги пожалуйста, ищите частников или конторы, которые занимаются демантожем, вывести они могут за деньги.

Виктория Опря

бесплатно-нет кому это надо?

Сергей Сенченко

есть. мусоровозка называется

Ир
Ирина

Нет. Весь мусор вывозят фирмы, которым платят управляющие компании. Посмотрите в свою квитанцию. Там есть статья ТБО. В эту же статью входит и вывоз крупногабаритных отходов, но такие контейнеры заказывают раза 2 в год. Фирма которая вывозит мусор платит за то, что бы заехать на полигон ( свалку).

Алена Пажетных

бесплатно только сыр в мышеловке, трактора не обязаны вывозить ваш мусор и они об этом знают, тем более листья везут на одну перерабатывающую базу, а ТБО и строительный мусор на другие. Совсем не обязательно что у вывозчиков листьев есть договор с перерабатывающей ТБО базой. К тому же строительный мусор и ТБО можно выбрасывать только в контейнеры, а не в бункеры для домашнего мусора их ведер.