Евгений Воронцов

Как правильно классифицировать людей на классы?

Как классифицировать людей на классы.
Люди первобытные.
Они существуют. Просто в недоступных местах. Их пытаются найти археологи, эти недоступные места. И находят.

Люди языческие.
Они уже здесь. Они умеют что-нибудь сказать. Но вместо этого целый день стучат в барабан, и всю ночь. Они будут бить в барабан, пока не оглохнешь.

Люди исторические.
Как говорится, что написано пером, того не вырубишь топором. Они думают, и думают, что их не вырубишь топором. Из истории.

Люди книжные.
Они переписывают истории, и пишут книгу, вернее читают, пока эта книга не замусолится до неузнаваемости. В общем мусолят что-то.

Люди духовные.
Думают, что они душевные. Так оно и есть. Являют душу свою, и исходят от них духи добрые, но иногда и злые. По настроению. Им главное не спать и не почивать, за духами следить.

Люди творческие.
Хотят творить, но не хотят ни за что отвечать. Чтобы было так, как они видят.
Поэтому от них часто происходят люди первобытные…

Вижу, не хватает звена.
Но за него я не отвечают. Не могу.

Алексей Петруненко

Всех людей можно поделить на три класса, причём в любом обществе . СТАТИСТЫ, АРТИСТЫ, ЛАКЕИ ( по простому - шестёрки )

Елена Морозова

Люди классифицирующие
Думают, что умнее всех

Андрей Гришин

Такое деление приводит к гитлеризму. Пускай будет-"Человек звучит гордо.

Ирина Колкова

Какая-то фэнтези-классификация )
Но даже такая классификация лучше, чем тупое разделение людей всего на два класса "верующие" и "атеисты", практикуемое тут в РВ 🙂

Дарья

Вот у попов все просто с классификацией - все делятся на овец и козлищ.

Алексей Конарев

Маркса и Ленина почитайте.

ДА
Динара Андержанова

Мне кажется сейчас актально деление на умных и не очень. Другие классификации были актуальными раньше. Сейчас все упростилось...

Светлана Щипкова

Народ/Лидеры/Группа не имеющая ничего общего с первыми 2умя группами