Виталий

Классифицировать организм

-это определить его а) середовище жизнь бы) способ питание в) место в системе органического мира г) химичний состав .

Галина Солодухина

Неадекватно сформулировано. Если вы хотите определить вид, то определяете его место в системе. Но вы можете определять и его хим. состав, и среду обитания, и пищу, и уже на этом строить свои классификации.