Зухра Кришталь

Скачал фильм на английском. Нажимаю на shift+alt, а он не переводится. Так и продолжает на английском звучать. Помогите!

Ок
Оксана

Хах, всё бы так по волшебству переводилось.

На
Наташа

Учи английский.

Сергей

Попробуй Пуск+Пробел )

Анрей Бармотин

Если ты хочешь нормальный ответ - задавая вопрос указывай как можно больше деталей.
Название программы которой смотришь видео ?
Сколько звуковых дорожек в этом фильме ?
А вообще похоже ты никогда не смотришь тех. информацию к фильмам которые скачиваешь - потому что там наверно только английский язык 🙂
И я очень надеюсь что у тебя не хватило ума подумать что программа которой смотришь видео будет по волшебству переводить и озвучивать фильмы? Хотя, судя по комментариям похоже так и есть 🙂