Александр

подскажите пожалуйста!! ! можно ли руссифицировать Adobe Reader 11 (он на англ.) . если да то как?

Алексей Попов

Лично мне Foxit Reader больше нравится. Причём старый, версия 2.3, где ещё не было такого засилия с рекламой ))
Если всё-таки хотите Adobe Reader, то у них русифицированной была только версия 9.5 для XP. Для закачки на их сайте она доступна. Для 7-ки есть 11-я.
http://get.adobe.com/reader/otherversions/
Особой разницы между версиями не обнаружено.

Юлия Лапикова

скачать на сайте адоб русскую версию. сам там брал.