Виктория Хомякова

Подскажите хоррор на пк, где управление осуществляется с джойстика.

Или где можно регулировать управление. Пожалуйста. Если знаете)

Сергей Данченко

В принципе, любую игру можно забиндить на геймпад с помощью волшебной программы soft.mydiv.net/win/download-JoyToKey.html. А так под них заточены и переключаются все хорроры консольного происхождения, как-то: серии Silent Hill, Resident Evil, Obscure 1-2

Ситников Андрей

REZIDENT EVIL 4. LOST PLANET. DEAD SPACE 1-2. Слезы моего дьявола все части. и т. д.