Руслан Зарипов

можно ли выпить 2 жаропонижающих средства сразу? Эффералган и нимесил

Ма
Марина

нет смысла, кроме этого, эфералган доказано токсичен для печени

Ан
Анна

Нет никакого смысла мешать парацетамол с нимесулидом, ничего страшного может и не случится, просто сильнее ударит по печени, почкам и ЖКТ чем это сделала бы даже соответственно увеличенная доза одного препарата...

Полина

А зачем сразу? Выпейте сначала один, если не будет никакого эффекта через 1 час, можно другой. Но желательно все это делать с "санкции" врача, который осматривал Вас очно и имеет представление о Вашем заболевании.

Дарья

Попробуйте сначала одно, возможно, будет достаточно

Ир
Ирина

можно ничё не случится. только между ними перерывчик сделайте минуток 10