B)
Barbariss )

кто проходил тесты на iq? как результаты? без подготовки и без возможности писать на

бумаге, считать на калькуляторе, всё в уме

Bogi

Мне кажется, что iq - это вообще НЕ ОБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА и не отражает истинных умственных способностей человека...

Семакова

Лет 5 назад было118. Но недавно этот тест разресли в пух и прах. Например может быть что у ученого результат будет 130, а у ребенка 5 лет 170. И некоторые задачи не имеют решения.