Алексей

Вот пиндеть мы все гаразды а что ТЫ сделал для того чтобы быть человеком?

Макс Литюшкин

Вопрос в общем законный, но те кто ничего не делают, те обидятся, ибо этим вопросом вы прижали их к стенке.
А те, кто всю жизнь старается быть человеком, чем докажут. что это так?

Александр Федосов

Видимо спросить что-нить охото, да нечего.. . или мозгов не хватает.

1111111

Я много чело сделал, но кто ты такой, чтобы спрашивать меня об этом? Колос, прогиб засчитан, получи ЛО.

Евгешка Лебедева

По крайней мере я старался им быть,
надеюсь у меня получилось...

Мерим Сыдыгалиева

человек с маленькой буквы...

Слава

Я, знаешь ли, cogito ergo sum.. А больше ничего не должен никому.

Танюша Душечкина

Это выхухоль. А чего добился ты?

Катя Katena

Дофига всего. И еще, надеюсь, немало сделаю.