Екатерина Зябкина

Сколько стоит построить гараздо большой бассейн???

Извените пишу с ошибкоми я не русская. Хочю узнать сколько стоит построит гараздо бальшой глубоки глубина (178-180)Гдето так если кто знает сколько это обойдеться скажите примерно. В интернете нигде нет. Чтоб цена была со всем (В смысле) Чтоб в се влодила ...Спасибо буду благодарна за помошь!!!

В руб. Цена.

Глубина (178-180см)

Руслан

мильен

На
Наталья

вам точно все рассчитают в магазине, где продаются стройматериалы без работы конечно, но смогут предложить фирмы которые этим занималась. Цены разные и материал то же, поэтому даже примерно трудно брать в рассчет

Better Fellow

считайте по объему работ 180 это 2 метра 10 на 3 метра размер
это 60 кубометров грунта (вы его куда денете и чем выкопаете, чем увезете и тд и тп)
оборудование -насосы, свет, бетонирование, облицовка, кто будет делать сроки,
составьте список вопросов-ответьте сами и прикиньте

Ан
Анна

178-180 чего? метров? если см, то 2 см ни на что не влияют.... ну давай считать. . надо чашу выкопать ( незнаю сколько у вас эксковатор стоит и вывоз грунта) потом опалубку поставить и бетон залить минимум пол метра. . считай кубы. . площадь бассейна плюс стены ( незнаю сколько у вас куб бетона стоит ) дерево на опалубку плюс работа. . ну трубы проложить это копейки по сравнению с остальным, главное не забыть просто.. . потом гидрослой немало стоит опять от площади зависит, потом мозаика ну доларов по 20 за квадрат. . потом самое вкусное - автоматика. насосы, станция дозации химикатов, переливная емкость.. . в общем и у целом бассейн 3 на 7 и 2 глубиной не меньше, чем 25 штук евро

Наталья Снеткова

Не найдёте готовых цен - всё зависит от индивидуальных особенностей вашего случая. Также играет роль место строительства.
Так что, ваш маленький "аквариум" может обойтись как в 25 000 руб (за простую яму, с бетонными стенами) , так и в 500 000 руб ( за полноценный бассейн, с коммуникациями и очисткой) .

Только компании не строят бассейны с таким малым объёмом...

Елена Васильева

Я даже не могу понять суть вопроса!...