Как отключить звуковой сигнал непрестёгнутого ремня в Форде Мондэо -4?( с помощью нажатия определённой комбинации кнопок

( с помощью нажатия определённой комбинации кнопок ).Спасибо.

Ник Тумановский

Динамик стоит в щитке приборов надо выпаивать либо купить защелку от ремня отдельно

Евгений Иванов

Проще всего, купить "затычку" в замок ремня, продается в любых запчастях, стоимость всего 80 руб.