Да
Даша

Декрет о суде №2 в феврале 1918 г.

установил 2 вида судов – народные суды и революционные трибуналы
расширил статус судебных учреждений, учредив окружные суды
образовал Революционный трибунал при ВЦИК для рассмотрения важнейших дел
уточнил компетенцию разных звеньев судебной системы и установил съезды местных судей в качестве кассационной инстанции для дел, рассматриваемых в местных судах

Та Декрет о суде №2 в феврале 1918 г, это и есть вопрос? А дальше Варианты ответов. (((

Сергей Ромашкин

Иринка! А вопрос то где?

Саша Саша

расширил систему судебных учреждений, учредив окружные суды