Марина Петрова

Люди, подскажите телефончик чтоб батарейка хорошо держала, не менее 1.5 недели,

Люди, подскажите телефончик чтоб батарейка хорошо держала, не менее 1.5 недели, шрифт побольше, исключительно кнопочный, класический моноблок. Цена не имеет значения

М*
Макс *********

Только Филлипс Ксениум. Любой, не тачскрин

Алексей Зиновьев

филипс держет месяц

На
Наталья

у филипсов долго заряд держит.
купи самую дешевую нокия, Nokia 1280 телефон стойкий, не ломается, заряда очень долго хватает, чуть ли не на месяц
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6258760&hid=91491