Оличка

Хомячиха изменилась !

Я задавала вопрос про мою хомячиху ; что она агрессивная, в углу аквариума сделала себе гнездо, что раньше бегала а теперь нет ...Много пользователей ответили что наверняка она беременна и срок 18 дней .. Сегодня уже 18 день, и она не родила 😞 .. Что может быть, она беременна или нет? Сегодня смотрю она ещё не выходит из гнезда !

Рустам

Подождите ещё немного. Вы купили хомячиху две недели назад, так что вполне возможно, что-беременную. Заходила тут в зоомагазин за канарейкой и видела, как хомяки в клетке "безобразиями " занимаются)) Хотя, вообще-то их должны рассаживать по разным клеткам.