Ольга

Хомячиха заболела... (((

Сегодня заметила, что моя хомячиха начала фыркать и чихать, даже тяжело дышать! Взяла ее только что и щупаю животик, как-будто много всего наелась, а она мало ест, из-за болезни. Я уже начала боятся, что она беременна (хотя вряд ли) . У нас только она, самцов не было, никого больше не заводили, после покупки хомячка. Скажите, с чем это может быть связано? Почему она резко стала такой толстой?

А можно, как-то без ветеринара обойтись?

А в домашних условиях можно вылечить? Она уже заболевала, но толстой не была! На третий день почти все прошло!

Юра Григорьев

Стали бояться, что беременна... никого больше не заводили.. Самооплодотворилась что-ли? Ветеринару надо ее показать...

Александр Золкин

Идите к ветеринару