Евгений Неделько

Хомячиха внезапно скончалась.

Ещё вчера бегала и бодрствовала, корм всегда был, сегодняшнюю ночь шумела- бегала в колесе, лазала по клетке. Но вот прямо сейчас нашли её мертвой свёрнутой в калачик, когда заворачивали в коробочку, чтобы закопать, заметили что она на этом же месте и посикала и покакала, обычно она это делала за пределами своего домика.
шерстка в хорошем состоянии, суть пухленькая, возраст 2 года.
Почему она так резко могла умереть?

Ал
Алексей

так по их меркам на наши ей уже 80 лет исполнилось!!!

Вера

ну хомяки живут 2-3 года. А вообще проблема могла быть в внутренних органах .Может у неё сердечная недостаточность.

Анастасия Холина

ты неадекват и живодёр

Людмила Бароненкова

Хомячий век короток. 2 года - это старость. Маленькое сердечко не выдержало, износилось. (((
Сочувствую. (((

Extra Player

Мелкие животные, вроде крыс и хомячков, живут недолго. Наверно, она умерла от старости

Виктория Назарова

Хомяки живут 2-3 года (но один хомяк у моей подруги прожил 4 года!) . Они очень рано умирают, так как они живут в неволе.