Ка
Катюшкин

Можно ли кормить аксолотлся кормом для черепах? (состав: гаммарус, рыбные субпродукты и минералы)

Стеблянко Виктория

Вот это живность. Он ночью на вас вылазки не устраивает? Прошу прощения за оффтоп. Когда то хотел себе такого в аквариум, но он бы сожрал всех рыб у там. Насколько я помню в магазине для него только мальков советовали. Помню комментарий продавца: только живой корм, другое он не ест. Можете попробовать, вряд ли он с этого помрет )