Анатолий

какие субпродукты можно кормить служебным собакам

Алла Грощенко/захарова

печень, рубец. сердце-как варианты

Azamat Musoev

любые

Альтика Тк

только говяжьи ( губы, уши, головы, рубец, почки, печень ( не часто. 2 раза в неделю) , лёгкие. трахея ( там просто хрящи ),вымя, сердце, бычьи яйца . хвосты, ноги, обрезь, для чистки зубов лучше давать позвоночник погрызть- зубы как после посещения стоматолога будут) , свинину давать не стоит в любом виде, т. к. свинина может быть заражена возбудителем псевдобешенства, при термической обработке возбудитель не гибнет. .
Для собаки очень хорошо давать чёрный рубец - не мытый, сырой ( восстанавливается микрофлора кишечника, улучшается состояние шерсти, а уж про дрессуру с помощью рубца - молчу, т. к лучше лакомства ещё не придумали