Сергей Рожнов

Как лечить импотенцию. пожалуйта не смейтис у меня такой проблема что делать

Дарья Вовк

Сбои в энергетике меридианов - 7-й (мочевой) и 8-й (почки) .
*********************************************************************************
Точка-представитель 8-го меридиана на позвоночнике - на уровне промежутка между остистыми отростками 2 и 3 поясничных позвонков, на 1,5 цуня в сторону от средней линии- V 23 шэнь-шу.

Точка-представитель 7-го меридиана на позвоночнике - на уровне промежутка между остистыми отростками 2 и 3 крестцовых позвонков, на 1,5 цуня в сторону от средней -V 28 пан-гуан-шу.

На консультацию к мануальному терапевту.
====================================
Применение ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА при
ИМПОТЕНЦИИ.
Подробней см. :
https://otvet.mail.ru/question/93889967
====================================

Наталия Палто

это ко врачу идти нужно!

Михаил Сергеев

Ой, черный тролль, очень редкий! Покормим его?

Алеша

импотенция у каждого второго, это экология,,, а лечить нужно у доктора.

Евгений Грачев

Ну ты же не русский)))))))))))))))))) ) Вот из-за таких как ты РОССИЯ русских считают импотентами по статистики, хотя это одни не русские)))))))))))

Oxana Vergadoro

не здесь же! иди ко врачу. чтоб мы не смеялись!

Иван

Надо обратиться к урологу

Nastya Nastya

Конечно нужно идти к врачу на обследование. Но суть поймите в том, что у вас либо психологическая причина либо банально неправильно работают сосуды в этом месте.

Зинаида Новикова

аяяяяй. молодой еще а моторчик заглох. ВИАГРУ ПЕЙ, А ТАК К ВРАЧУ ОБРАЩАЙСЯ

Сергей Самойлов

Ой, не смеймся! Это такой проблема, вай-вай, такой проблема. Корнем жень-шеня лечи, да. Привяжи потуже.

Александр Лазарев

я думаю нужно увеличивать приток крови к вспомогающим местам, тоесть спорт, бег приседания, и не пить пиво вообще это провокатор импотенции №1, не курить также, иначе все старания на смарку