Денис Зайцев

Импотенция преимущество при знакомстве с женщиной? сразу понятно что человек не извращенец и не озабочен и его

интересует не только секс

Ася

Нет. И еще раз -нет! Нет импотенции - как врач говорю. Все лечится и причем, отлично!

Алла

Пожалуй предпочту озабоченного извращенца)))

Колян

Извращенец это в попу или с собаками. А если нравятся Женщины это НОРМА! Ау! Проснитесь! Не уподобляйтесь Еврогейцам.

Па
Павел

Ну фригидную тогда искать надо. Иначе от перхоти не избавиться....

Валерия Ш.

ну дамы тоже бывают с чесоткой в одном месте так что не всегда преимущество

Ал
Альбина

А чего бабешка будет делать с импотентом, сказки будут раасказывать или частухи петь

Урмат Шайымкулов

а зачем в таком случае вообще знакомиться

Виталий Найпак

в принципе платоническая любовь тоже неплохая штука. но это преимущественно у старых женщин наблюдается. после климакса. получается жить со старухой? молодой ведь надо иногда пар спустить. а тут не стоит! тогда количество денег компенсирует импотенцию. ну. или молодой любовник.