Оксана Соломатина

одна гражданка часто скандалит с мужем за то что у него не стоит, и не идёт лечить свою импотенцию, может ли она через

заставить его лечить импотенцию и выполнить свой супружеский долг?

Ге
Геннадий

А зачем? Или мужчин вокруг мало? Пусть наслаждается жизнью, а её муж - импотенцией. Каждому своё.

Лена Зеленина

Гражданка может заключить договор цессии - переуступить право требования долга третьему лицу.

Елена Степанова

Этот вопрос не к юристам.
Пусть обратиться в клинику по лечению мужских проблем.

Katya

только если у них этот пункт оговорен в брачном контракте. которого наверняка нет

Светлана Сорочинская

Если серьёзно, то не стоит у него, скорее всего, именно потому, что она с ним скандалит.

Борис Тарханов

Импотенция, это неотъемлемое, естественное право мужчины, ну не хочет, не нравится ему жирная, неопрятная, визгливая и вонючая тетка, бывшая когда-то самой любимой и желанной, оттого и не стоит.
исправить импотенцию поможет молодая, симпатичная, несварливая девица.

Александр П.

Импотенция не является болезнью опасной для окружающих, по этому выражение заставить здесь просто не уместно, если мужику и так всё устраивает значит это его право!!!