Валерия

а если муж категорически не идёт к врачу то как лечить простатит

Анна Соколова

Массаж простаты

Iren Korovina

в сексшопах продаются специальные массажёры для простаты

Василий Юртайкин

Врача пригласите к мужу на дом, по согласованию с ним, конечно

Яковлев Андрей

значит он придурок! чего я еще могу сказать! если он сам решил стать импотентом! любовника ищи! скоро у твоего все равно стоять не будет! он же не хочет лечится !?

Денис Димитриев

Ну не хочет, пусть мучается. Я тоже не любитель врачей, но есть заболевания, которые нужно лечить, хочешь или не хочешь. В противном случае возможны более серьезные проблемы.

Анастасия Клименко

Убеждайте. Простатит ведет к бесплодию и сексуальным проблемам!

Сергей Белый

Острый простатит или обострения хронического лечится курсом антибиотиков например ципрофлоксацин дней 7-10.А потом фитопрепараты принимает пусть месяц. И для профилактики обострений купите прибор Real Men.С помощью него нормализуется кровообращение, улучшается состояние всех вен, артерий и капилляров мочеполовой системы. А иначе его ждет импотенция.