Лю
Люлька

Чем лечить Аденому Простаты ?( тока прошу без срочно к врачу и т. п)

Диана

операцией лечится У ВРАЧА.. но если к врачу не вариант, просто приложи подорожник

Михаил Якунин

Если без "срочно к врачу", то бери "труды" Говнадия Петровича Малахова и чти. Только сразу всё пробовать на себе не рекомендую. Не откачает потом ни один реаниматолог. Как "труды" называются кондома этого? Ну хотя бы так:

Анна Шикова

Не лечится.