Ар
Аревик)))

Значение искусственных вагин вызывающих простатит, аденому простаты ?

Значение искусственных вагин трудно переоценить, т. к. они являются прекрасным средством для профилактики застойных явлений, вызывающих простатит, аденому простаты и другие мужские заболевания.

Ольга Гуляева

а с настоящей вагиной слабо? профилактика природой созданная.

1973-vadim-1

читал где то лучше стимулировать простату на прямую -тобиш вибратором

Дмитрий Новоторцев

А левой рукой не пробывал?

Наташа Бочарова

Заголовк вопроса - о значении изделий в развитии заболеваний простаты.
А в содержании вопроса - реклама этих изделий с упоминанием профилактического значения.
Туповато как-то.

Виктория Тырса

лучше делать профилактику простатита https://youtu.be/lfE3rQ55Dao