Николай Терехов

Здравствуйте подскажите пожалуйста, надо купить тел с хорошей камерой ( фото и видео) + музыкой в пределах 10000 руб. Спа

Алексей Кутьев

добавь чуть-чуть и купи nokia n8, или найди б/у (благо, все с ума посходили за андроидами и можно недорого купить этот апарат) . Моему 2 года- сервиса небыло никогда, летал как лётчик-испытатель.. . Камера и плеер - просто супер