Наталья Белякова

Какое направление в музыке считается самым молодым (новым)?

Михаил

Думаю, это производные скви-музыки и пост-метала.

Ви
Виталий

ну на данный момент как я думаю моду можно подразделить на возрастные категории... и на М/Ж.... М - тем кому за 40 слушают шансон/ Ж - за 40 киркорова и рос эстраду. .
м/ж - 30-40 - песенки 80-х
молодеж - то бишь 15-30....ну по разному... но в основном я думаю сейчас преобладает дабстеьп.. .
у молодежи так же зависит мода от жанровых предпочтений... .
я за модой не гонюсь... е*б*а*л я ее) )
я слушаю старый добрый хэви метал.. .
а вообще в метал индустрии сейчас обильно развивается и прогрессирует прогрессив-метал)